兔兔养不起,真的养不起了 养羊网 2025-10-25 兔兔养不起,真的养不起了 我7块钱,10块钱一斤的水果都舍不得买,给他买草买22块钱一斤的进口货燕麦草,一天天能吃能拉的还挑食,便宜的不吃,10块一斤提草吃几个月又不挑食不吃,13块钱一斤的也不吃,燕麦草买国产的8块钱一斤的也不吃,今天买22块钱一斤的进口货吃的么么香,真的太聪明了,太精了,便宜的不吃净挑贵的吃?#宠物兔 #宠物日常 养羊网 2025-10-25 上一篇:家人们!冬天养牛羊真的快把我逼疯了? 下一篇:【明日猪价】10月25日全国猪价弱稳为主! 您可能还会对下面的文章感兴趣111: 相关文章 3个隐秘猪价上涨因素,原来藏在夏季! 2025年4月13日全国各地生猪价格信息 听说国外鸡蛋很贵? 中小型规模养牛羊以后有出路吗?