家里太多鸡蛋了,怎么消耗?
家里太多鸡蛋了,怎么消耗?
15枚鸡蛋,有时候1块钱买到,最多也就是花了4.89!多到吃不完,但是羊毛不薅又不行
家里的鸡蛋、纸巾、快乐水,都是一两块钱拿下的,现在纸巾多到用不完了~鸡蛋也在想办法消耗
?#薅羊毛坚持学习和探索? ?#薅羊毛? ?#抢鸡蛋? ?#一代人一代人的鸡蛋要抢? ? ?#薅羊毛的快乐消息? ?#抢纸巾? ?#我现在强得可怕 #希望大数据推给有需要的人
下一篇:你们那边超市鸡蛋?多少钱一个?