快捷搜索:  as  鹌鹑  xxx  养狗  小龙虾  水蛭  楣岄箲  锟斤拷锟斤拷

6.5一斤的鸡蛋买了39块钱的,嘿?

6.5一斤的鸡蛋买了39块钱的,嘿?

6.5一斤的鸡蛋买了39块钱的,嘿?

家里就剩下一个鸡蛋了,做核酸的路上想起来家里没鸡蛋了,去小区的超市买的,6.5一斤,这已经算便宜了,因为现在鸡蛋价格飙升啊!不要去想以前四块多的鸡蛋了,我让老公数了数40个,可以吃好久了,嘿嘿#鸡蛋
养羊网

您可能还会对下面的文章感兴趣111: