20块钱奶茶你说买就买 养羊网 2025-04-30 20块钱奶茶你说买就买 我卖1.5一个很多人说贵贵贵的,奶茶一杯20块你不说贵,家养土鸡每天吃的都是蔬菜,青草,稻糠之类的食物,成本在这,一只鸡出生到下蛋要大半年!现在农村去人家鸡窝里掏都要一块钱起步了,如果自己离农村近,有渠道可以自己去村里买哈\n最近家里囤了点土鸡蛋,需要的滴滴我,不是自家养的鸡下蛋,你可以挂我,关心随时滴滴我[害羞R][害羞R][害羞R]#绿色农产品 #土鸡蛋营养 #鸡蛋 #水煮蛋 养羊网 2025-04-30 上一篇:散养鸡蛋 下一篇:还有没有人管管京东秒送里的盒马价格了 您可能还会对下面的文章感兴趣111: 相关文章 2025年4月13日全国各地生猪价格信息 江门除了大昌有绿壳鸡蛋卖,还有我这里? 2025年4月13日全国各地生猪价格信息 2024-6-1惠州市鸡鸭鹅